Комментарии

08.07.2021 12:38


«Рейтинг» Никола против государства

«Рейтинг» Никола против государства

Согласно ЦИК, за Никола Пашиняна проголосовало более половины принявших участие в выборах граждан. То есть каждый второй пришедший на избирательный участок был за прогнувшегося под турка Никола, за ликвидацию государства и за то, чтобы Арменией управляла армия дилетантов и не имеющих родины субъектов. Наконец, был за предательство.

Повторимся, это – согласно ЦИК.

Что касается остальных, то каждый реагирует на зафиксированное Центризбиркомом по-своему и исходя из своих интересов. Например, оппозиция обратилась в Конституционный суд. Останется КС верен своему призванию или нет, догадаться нетрудно.

Николовцы после зафиксированного ЦИК-ом обнаглели. Ничего другого и не ожидалось. В «Скотном дворе» свиньи тоже обнаглели после прихода к власти и начали пользоваться кормушкой, опираясь на овец.

На зафиксированное ЦИК-ом реагируют также извне. Турция и Азербайджан ликуют, так как они впервые приняли участие в выборах в Армении своим кандидатом и одержали победу, то есть капитуляция РА продолжилась.

Путин, в свою очередь, тоже отреагировал на объявленные Центризбиркомом цифры. Вчера он фактически сказал, что высокий рейтинг Никола как раз поможет ему принять тысячу и одно «геморройное» решение. Однако Никола эти решения и их последствия не волнуют. Его заботит лишь собственная шкура. Он «набил» проценты, чтобы спасти свою шкуру. За счет Армении и Арцаха и к радости Азербайджана и Турции.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка