Комментарии

17.06.2021 14:45


Армения без Никола (подводя итоги агиткампании)

Армения без Никола (подводя итоги агиткампании)

До завершения агиткампании остался 1 день. Уже можно подвести его итоги.

1. Армения очевидным образом отвергала Никола. Привозимые на автобусах люди, истерики Никола, применение административного и криминального ресурса не смогли скрыть того, что мойшаговцы не обладают поддержкой.

Никол нелегитимен, и это было заметно даже невооруженным глазом.

2. На этих выборах Никол выступил в качестве оппозиции. Такое впечатление, что он уже готовится к своему будущему оппозиционному статусу.

Вопреки поведению Никола, его основной соперник в лице блока «Армения» выступал в роли новой власти, которая знает свои предстоящие задачи, имеет антикризисную программу.

3. В ходе этой агиткампании Никол потерял свой рейтинг. Он «испортил» самого себя, и сделал это намного лучше, чем могли сделать его противники.

4. Никол убедил всех в том, что именно он был главным виновником и ответственным за события 1 марта 2008-го. Он агитировал Армению потрясений, что доказало избирателю, что у Армении есть будущее, но без Никола.

5. Если Никол попытается воспроизвести свою власть посредством фальсификации выборов, то это приведет к потрясениям, еще более углубит политический и экономический кризисы, как и кризис общественных отношений.

6. Лишь смена власти предоставит Армении возможность преодолеть имеющиеся вызовы и выйти из периода турбулентности.

7. Никол боится потерять власть. Он чувствует, что больше не обладает широкой общественной поддержкой. Он боится, поэтому взял в руки молоток, забыв, что у молотка есть «наглое» свойство вредить держащему его в руках.

8. Никола практически в открытую поддерживают Турция и Азербайджан.

9. Повестка Никол – повести Армению к потрясениям и превратить нашу страну в яблоко раздора между международными игроками. Он обслуживает интересы не граждан РА...

10. Лозунг «Армения без Никола» – единственно жизнеспособный и востребованный.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка