Мнение

16.06.2021 15:08


Вся жизнь Пашиняна направлена на борьбу против Роберта Кочаряна

Вся жизнь Пашиняна направлена на борьбу против Роберта Кочаряна

У меня складывается ощущение, что все, что делал в этой жизни Пашинян, он делал конечно же не ради страны, он делал даже не ради власти и точно не ради денег. Ради справедливости? Я вас умоляю.

Мне все больше кажется, что вся жизнь Пашиняна направлена на борьбу против Роберта Кочаряна.

Подумайте сами. Всю жизнь Никол шел против Арцаха, именно того Арцаха который отвоевывал Кочарян. Он шел против власти которой был Роберт Кочарян и не гнушался никакими методами. Кульминацией борьбы стало 1 марта, когда ЛТП ретировался, а Никол и его приспешники потерпели сокрушительное поражение. Никол бросился в бега, а Кочарян в очередной раз победив ушел на покой.

Дальше началось странное. Пашинян вдруг быстренько освободился, еще быстрее стал депутатом и продолжил свою грязную деятельность. Именно грязную, потому как кормился он всегда тем, что писал грязь про власть имущих и их семьи, те же в свою очередь ежемесячно платили ему какие-то копейки, что бы про них он не писал. Грязная, продажная журналюга без каких-либо моральных ценностей.

2018 год, «бархатная» революция, не поддающаяся объяснению до сих пор. События тех дней покрыты сотнями различных версий, тоннами слухов и догадок, но давайте о фактах. Пашинян приходит к власти. Он становится символом демократии буквально во всём мире, имеет колоссальный уровень доверия среди населения Армении, армян всего мира и мирового сообщества в целом. Что он делает первым делом? Конечно же сажает Кочаряна по делу 1 марта! Это была самая главная ошибка Пашиняна, потому что этим самым он вернул его в игру. Кочарян не сломался. Кочарян не убежал. Кочарян принял вызов.

Осень 2020 года

Пашинян начал операцию по сдаче Арцаха, провел ее максимально кроваво и унизительно для армянской нации. За этим последовали длительные протестные движения и началась народная борьба против Никола и пособников его режима.

Весна 2021 Выборы

Случилось то, что не могло приснится Пашиняну даже в самом кошмарном сне. Роберт Кочарян реинкарнировался как политическая фигура, как политический лидер. Несмотря на то, что образ Кочаряна демонизировался с 2008 года, армянская нация проснулась и идет за правильным, сильным лидером.

1 марта vs 21 июня

Отбросим причины, ведь они Николу совершенно не важны. Просто представьте, Пашинян у которого была безоговорочная власть, снова проигрывает и проигрывает опять Кочаряну. Именно тому Кочаряну, борьба против которого ведется уже почти 15 лет, именно тому Кочаряну, которого окончательно должен был добить режим Пашиняна.

Мне кажется, что даже психологически здоровому человеку очень сложно справиться с этим, а что же говорить про человека с явными психологическими расстройствами? Вы думаете Никол не помнит, что будучи властью Кочарян разогнал всю эту мерзкую шайку применяя оружие? Вы думаете он считает себя хуже, слабее или тупее Кочаряна? Да, он боится его, но это у всех турков так, на генетическом уровне. На мой взгляд, он отдаст приказ стрелять 21 июня и проливая армянскую кровь в центре Еревана, Никол будет тешить свое его больное эго. Вот только ему это не поможет, что бы он не попытался предпринять, он уже проиграл.

Из «Telegram»-канала Микаэла Бадаляна

Последние материалы этого заголовка