Комментарии

14.06.2021 11:58


Есть ли будущее для Дианы, Сурена и других членов команды Никола?

Есть ли будущее для Дианы, Сурена и других членов команды Никола?

Вчера была опубликована сенсационная аудиозапись. Хотя, если быть честными, в руководимой Пашиняном Армении больше ни одна сенсация не может кого-либо потрясти. Самой большой сенсацией является то, что после позорной капитуляции Никол продолжает пребывать в роль руководителя государства и угрожает остаться в этой роли.

В любом случае, стоит обратиться к опубликованной беседе мэра Эчмиадзина Дианы Гаспарян и ставшего на асфальтировании долларовым миллионером «революционного» министра Сурена Папикяна, оставив в стороне то, кто ее разместил в интернете – Диана, Сурен или оба вместе.

О чем молчат «революционеры»

Оценки и озабоченности мэра Эчмиадзина весьма примечательны.

Выясняется, что они поверили, что осуществили революцию ради каких-то ценностей, и сейчас негодуют, что Пашинян предал эти ценности (фактически, Никола считают предателем также в команде мойшаговцев, хотя и по другой причине).

Выясняется, что внутри команды знают, что Никол «отключается», и нужно время, чтобы он «стабилизировался». Графиком «стабилизации» хорошо владеет асфальтчик Сурен, который и спешит успокоить Диану.

Выясняется, что внутри команды Никола есть люди, которые осознают, что Никол должен уйти, но не обладают достаточным мужеством, чтобы сказать это вслух, поэтому мы узнаем об этом из вброшенных в сеть аудиозаписей.

Выясняется, что в команде боятся, что Никол провалится, и они загремят вместе с ним.

О чем свидетельствует аудиозапись

Появление записи на бурном этапе агиткампании неслучайно. Это говорит о том, что в команде Никола понимают, что к чему, и пытаются заранее застраховаться.

У Дианы налицо страх перед будущим, а перед глазами Сурена маячит перспектива отчета за быстрое обогащение за счет государства. Одна по-женски боится за себя и своего друга-асфальтчика, а другой боится потерять свои миллионы.

Если «перевести» аудиозапись, то получится, что Диана говорит «Будущее есть», а Сурен отвечает – «Есть будущее». И они оба видят для себя это будущее в черных цветах и в неопределенности.

У Дианы присутствует объективная и нарастающая тревога. Сурену не удается «стабилизировать» ситуацию. Голос Дианы меланхоличный, Сурена – «асфальтный».

Появление записи именно в этот момент и в этом ракурсе свидетельствует о том, что в окружении Никола понимают, что последний готовится к новой авантюре и новому кровопролитию. Они видят, что он взял в руги молоток, и боятся, что он может оказаться в руках совсем другого человека и быть засунут некоторым в соответствующее место. А это беспокоит мойшаговцев и порождает у них страх. Страх заставляет их перестраховаться от последующих развитий. И вот вам появляется эта аудиозапись.

Корюн Манукян

P.S. Было бы неплохо, если разумная часть команды Никола до 20-го июня публично высказалась о нестабильном состоянии Никола, о преданных им ценностях революции, о разрядке ситуации и необходимости ухода Никола.

Если не высказывается, то пусть хотя бы запишет свои разговоры и разместит их в интернете. Впоследствии это предоставит им возможность сказать, что «Будущее есть».

Последние материалы этого заголовка