Комментарии

13.05.2021 10:01


Азербайджан подрывает медный пузырь Никола

Азербайджан подрывает медный пузырь Никола

Никол продолжает врать и рассказывать сказки.

Приведший армян под лозунгом «Мы победим» к капитуляции «лидер» сейчас хочет повести страну к поражению под лозунгом «Мы продадим». В данном случае речь о продаже меди.

Никол, обивая пороги, пропагандирует две вещи. Говорит, мол, ожидается экономическое чудо, так как они построят медеплавильный комбинат и будут экспортировать медь. Кроме того, заверяет, что для возможности экспортировать эту медь нужно отказаться от восприятия Турции и Азербайджана в качестве врагов, поскольку, чем больше мы воспринимаем их врагами, тем больше они нас воспринимают таковыми.

Однажды армянский народ уже потчевали подобными сказками. Или армянский народ сам себя потчевал этими сказками, когда говорилось о том, что Армения может зажить, продавая одни лишь «Джермук» и молибден. Время показало, что, продавая эти товары, хорошо жить могут лишь несколько человек. Время также показало, что на подобных сказках страны не построить, экономики не развить.

Сейчас Никол возвращает армянский народ в «1-ый класс» государства, мол, будем продавать медь и заживем, остается лишь не воспринимать Азербайджан и Турцию врагами, и всё, жизнь станет медом.

В это же время Азербайджан продолжает агрессивную политику и метр за метром, километр за километром сокращает границы Армении. И чем больше Никол хочет, чтобы армянский народ воспринимал Азербайджан другом, тем чаще Азербайджан прибегает к враждебным для нас действиям и пользуется «подачами» Никола.

Произошедшее вчера в Сюнике было очередным проявлением азербайджанской агрессии. Алиев подрывает тем самым медный пузырь Никола. Однако для Никола это не главное. Важно то, чтобы в связи с фактом сокращения границ нашей страны не было внутриполитических спекуляций и чтобы пропаганда братания с турками продолжилась.

Сокращаются же наши границы потому, что Никол последовательно ликвидирует армию, а генералы стали «памперсными» – требующими на бумаге отставки и стоящими затем по стойке смирно. Возможность исправить эту ситуацию есть. Воспользуется ли ею армянский народ?

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка