Комментарии

21.04.2021 11:26


Как Никол лишил Армению союзников и превратил ее в территорию с помощью волшебной палочки

Как Никол лишил Армению союзников и превратил ее в территорию с помощью волшебной палочки

Одним из самых излюбленных и часто используемых Николом Пашиняном и его рюкзаками словом является «суверенитет». Они использовали это слово до захвата власти и продолжают еще более акцентированно использовать после узурпации власти.

Слово «суверенитет» имеет для них конкретное геополитическое значение. Под этим словом они понимают подрыв стратегических отношений с Россией, вывод российской военной базы из Гюмри и прислуживание Турции. Иными словами, николы, «црер», продавший свою мать и подобные им субъекты распространяют о суверенитете извращенные, антигосударственные и протурецкие формулы.

По становлении премьером Никол приступил к реализации своей непосредственной миссии – подрыву стратегических отношений РА-РФ. Сфабрикованное дело «1 марта» и осуществленные в его рамках политические преследования полностью умещаются в антиармянскую, антироссийскую и протурецкую линию. Состряпанное против Роберта Кочарна, Юрия Хачатурова и других дело ударило и по имиджу ОДКБ, и по армяно-российским отношениям, и по Армении, и по Арцаху.

Чем больше Никол, его рюкзаки и кишащая в РА турецкая 5-ая колонна кричали о суверенитете, тем сильнее РА теряла свой суверенитет и оседала в подвале Кремля.

Акт потери нашего суверенитета и государственности Арцаха был подписан 9-го ноября 2020 года. Никол капитулировал Армению и Арцах.

Сейчас Армения превратилась в территорию, безопасность населения которой обеспечивает Россия. Однако продолжаться так долго не может, поскольку вечно опекать лишившуюся субъектности страну попросту невозможно.

Армения стала страной-инвалидом, у которой нет союзников. РФ сейчас нам не союзник, а приглядывающий за тем, чтобы нас не избили или убили. Союзник и опекун – разные вещи.

Посредством волшебной палочки Никол лишил Армению союзников. Сейчас нам не доверяют в России и не уважают нас на Западе. Турция же с Азербайджаном ждут удобного момента, чтобы перейти к «десерту».

Для спасения Армении и Арцаха от волшебной палочки Никола есть единственный способ: дать ему по голове железным половником и выдворить его из системы государственного управления.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка