Комментарии

16.04.2021 10:51


Сколько стоит предательство?

Сколько стоит предательство?

У предательства есть своя цена. Как и своя форма.

Предательство оплачивается. Президент Беларуси Лукашенко рассказал о том, как Алиев предлагал предыдущим властям РА сдать за деньги земли Арцаха и получил на это отказ. Однако Лукашенко не рассказал, как на предложение Алиева отреагировал Никол Пашинян.

То, что денежное предложение было, не вызывает никаких сомнений, так как есть и деньги, и предлагающий их субъект, и вышедший из ориентированной на братание с турками среды Никол, и аппетит Анны Акопян, и сделанное в Дубае на эту тему предложение армянской стороне.

О деньгах и территориях лучше всего известно Алиеву с Николом (говоря о последнем, подразумеваем также Анну).

Брал Никол деньги или нет, выяснит следствие. Однако жизнь уже показала, что он – мерзкий предатель. Таким он был и до становления премьером. Предательство – это не только сдача своей страны за деньги. Предательством является также занятие поста руководителя страны при полном отсутствии соответствующих знаний, морали и представлений.

Предательством является также участие в деятельности турецкой 5-ой колонны в Армении. Действующие у нас прозападники в реальности являются протурецкими. Для них не существует Армении и Арцаха. Есть деньги и есть готовность обслуживать антироссийские интересы Запада.

Предательством является содействие закланию нашей страны в угоду глобальным интересам. Никол, «црер», арманбабаджаняны, арамзавенычи, сакунцы, хачатурсукиасяны, рюкзаки Никола, степиксафаряны, целующий задницу Алиева «рослый» клоун Ово, мутиловщик-брехло министр экономики, революционный Лфик и остальные «четвероногие» обслуживают турецкие интересы, но хотят преподнести это под соусом «защиты прав человека», «гражданского общества», «демократии», «развития бизнеса», «открытых коммуникаций» и других подобных формулировок.

Лукашенко озвучил также конкретную цену предательства – 5 млрд долларов. Фактически, именно во столько была оценена сдача земель. Реальность в том, что наших доморощенных дешевок купили за намного меньшую сумму. Николу предоставили власть и возможность растрачивать госбюджет РА, грзо и лфиков покупают обещанием перспективы торговли зеленью и помидорами, а остальных приватизируют грантами. Вот до чего докатилась Армения.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка