Комментарии

15.04.2021 19:30


Никол-2020 (+/-)

Никол-2020 (+/-)

Никол всё еще премьер. И пока он является +/- премьером, он решил представить в НС отчет о деятельности возглавляемого им правительства за прошлый год.

Отчеты, как правило, бывают в виде цифр, сравнений и нацеленных на будущее тенденций. Николовский отчет не может быть таковым, так как ему нечего представить в позитивном свете. Поэтому ему остается лишь вести себя подобно сварливой женщине.

Никол извратил прошлое, превратил в кошмар настоящее и поставил под вопрос будущее. В этом причина того, что речь Никола снова была из области демагогии, лжи и ненависти. Никол проводил в здании парламента протурецкий митинг.

Его речь скорее пришлась бы по душе слушателям азербайджанского меджлиса, так как нашим врагам было бы приятно услышать отчет о том, что армяне в ходе последней войны имели 4.000 +/- 50 погибших.

Нашим врагам было бы приятно услышать, что Никол в 2020-ом сдал 9 районов Арцаха, включая Шуши и Гадрут. Он сдал также государственность Арцаха и поставил под вопрос государственность Армении.

В 2020-ом Николу удалось также обеспечить колоссальное количество жертв по части коронавируса. По показателю смертности на 1 млн населения Армения опережает всех своих соседей по региону.

В период премьерства Никола продолжилась эмиграция в пределах +/- несколько тысяч. Естественный прирост населения стал со знаком минус, то есть людей умирает больше, чем рождается. Об этом свидетельствует официальная статистика.

Если что-то и увеличилось при Николе, то лишь количество могил в военном пантеоне Ераблур. К тому же в колоссальных масштабах.

И дабы этот губительный ход был прерван, и мы получили шанс на мирное, развивающееся и безопасное будущее, в 2021-ом Никола нужно прогнать. То есть терпеть его существование еще +/- 3 месяца.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка