Мнение

12.04.2021 18:29


Аморальная сторона политики и наша задача

Аморальная сторона политики и наша задача

Чем больше Азербайджан и Турция считают нас врагами, тем больше власть Никола считает их друзьями и своим спасательным кругом (открывшийся в Азербайджане военный музей с армянскими трофеями тому в доказательство). Они хотят бросить Армению в турецко-азербайджанские объятия, чтобы суметь спасти свою шкуру и не пойти под суд.

Чем больше Турция и Азербайджан считают нас врагами и предстоящей завоеванию страной, тем больше николовцы считают их нашими друзьями и тем сильнее падают перед ними ниц.

Чем сильнее Никол и члены его команды заискивают перед турецко-азербайджанским тандемом, тем крепче они запирают армянских пленных. И нетрудно догадаться, с какого момента всё это началось.

Эти аморальность, позор и предательство начались тогда, когда некоторые из членов комитета под названием «Карабах», пришедших к власти на волне Карабахского движения, начали считать Карабах бременем и выдвинули антигосударственную формулу, согласно которой ключи к развитию Армении находятся в Анкаре и Баку. Следовательно, заключили они, для хорошей жизни и получения этих ключей нужно удовлетворить Азербайджан и Турцию. Азербайджан – отдав Карабах, а Турцию – ценой забвения Геноцида армян.

Никол доводит эту программу до завершения, после чего Армения исчезнет с карты мира.

Армения должна вырваться из турецко-азербайджанских объятий. Важнейшим для этого условием является очищение Армении от турецкой 5-ой колонны. Получится это или нет, зависит от каждого из нас.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка