Комментарии

04.03.2021 11:50


Зачем Николу нужны были снайперы

Зачем Николу нужны были снайперы

Никол Пашинян ежедневно доказывает, что он – труслив, агрессивен, смертельно опасен и закомплексован. Он также доказывает, что 1 марта 2008 года – его рук дело.

На протяжении лет надрывавший глотку и не только на тему снайперов в ходе «1 марта» Никол Пашинян вчера выставил снайперов в здании НС. Демонстративно. Кроме того, обставил периметр здания светошумовыми гранатами. И это в условиях, когда какой-либо необходимости в этом не было.

Кадры со снайперами Николу нужны были для демонстрации того, что во имя своего кресла он готов выстрелить.

Открывший, якобы, ворота НС Никол вчера заваривал их ради удержания своей власти и выставлял против народа снайперов. «Народный» премьер именно таким и бывает. Интересно, если бы кто-то попытался войти во двор парламента, снайперы выстрелили бы?

Никола можно понять. Он обслуживает интересы Турции. Он поступает точно так же, как вошедший в Шуши турок: занимает позицию и готовится выстрелить в любой момент.

Никол знает, что после потери власти он, в лучшем случае, окажется в тюрьме. Поэтому и показывает, что будет биться до последнего патрона. Хотя, как гласит народна мудрость, лающая собака не кусает. Собака также лает от страха.

В любом случае, констатируем, что Никол испуган. Интересно узнать, как этот испуганный человек будет проводить предвыборную агитацию через полицейское оцепление. Каждый раз будет везти с собой снайперов? Будет надевать бронежилет и привозить на встречу с собой людей на автобусах, чтобы обеспечить массовку?

Самое безопасное для Никола место – это тюрьма. РА осудит его на пожизненный срок, но хотя бы не убьет. Никол знает это, и именно поэтому хочет уничтожить РА. С поддержки Турции. Посмотрим, чья возьмет.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка