Политика

03.03.2021 13:21


Я не намерен подавать в отставку – Рубен Вардазарян

Я не намерен подавать в отставку – Рубен Вардазарян

«Я не намерен подавать в отставку», – заявил сегодня в парламенте журналистам председатель Высшего судебного совета Рубен Вардазарян.

На вопрос, как он оцениваете отношение депутатов фракции «Мой шаг» к нему, Рубен Вардазарян ответил: «Как минимум агрессивное. Причину не знаю».

Председатель Высшего судебного совета отметил, что проанализирует произошедшее вчера и сегодня в парламенте, после чего только ответит на вопрос, имеют ли депутаты фракции «Мой шаг» что-то против него.

Отметим, что в Национальном собрании обсуждается вопрос избрания судей Кассационного суда, и председатель Высшего судебного совета отвечает на вопросы, которые касались его послания 15 ноября.

Напомним, в своем заявлении Рубен Вардазарян призвал судей республики не поддаваться давлению властных и оппозиционных кругов и руководствоваться исключительно Конституцией.

«Сейчас окончательно будет дан ответ на всколыхнувший общество и постыдный для судей вопрос: мы скулящие под стенами судьи или преданные родине честные профессионалы», – отметил тогда Рубен Вардазарян.

Источник – «Aysor.am»

Последние материалы этого заголовка