Политика

27.02.2021 16:45


И Виталий Баласанян, и патриотическая часть Арцаха рядом с Движением по спасению Родины и армянской армией – заявление

И Виталий Баласанян, и патриотическая часть Арцаха рядом с Движением по спасению Родины и армянской армией – заявление

Сегодня предатель народа Никол Пашинян все еще находится у власти и, естественно, продолжает бороться с героическим генералом, первым раскрывшим суть его предательской программы. Об этом говорится в заявлении арцахской партии «Справедливость».

«Когда еще в 2018 году Герой Арцаха, генерал Виталий Баласанян сигнализировал о том, что к власти в Армении пришли предательские силы и необходимо бороться, все, кажется, скептически восприняли слова генерала.

Однако предательские силы прекрасно осознают, о чем предупреждал В. Баласанян. Не случайно, что в те дни его незаконно отстранили от должности секретаря Совета Безопасности Республики Арцах.

44-дневная война 2020 г., к сожалению, подтвердила слова генерала и опасения. Сегодня предатель народа Никол Пашинян все еще находится у власти и, естественно, продолжает бороться с героическим генералом, первым раскрывшим его предательскую программу.

Вчера в каком-то СМИ распространилась информация о том, что, якобы, В.Баласанян также впрягся в процесс «уговоров» начальника Генштаба ВС РА Оника Гаспаряна. Тот же почерк того же центра.

Но очень хорошо зная В.Баласаняна, мы можем констатировать, что одержавший победу в 90-х годах генерал, который в апреле 2016 года подтвердил свою славную военно-политическую деятельность, не мог принять участия в губительном для государства деле «уговоров» Оника Гаспаряна.

А если даже он встречался с Гаспаряном, то лишь для того, что поддержать его и заявить, что и он, и патриотическая часть Арцаха стоят рядом с Движением по спасению Родины и армянской армией», – говорится в заявлении.

Последние материалы этого заголовка