Политика

26.02.2021 17:55


Координационный совет Российско-Армянских организаций требует немедленной отставки Никола Пашиняна и его правительства

Координационный совет Российско-Армянских организаций требует немедленной отставки Никола Пашиняна и его правительства

Координационный совет Российско-Армянских организаций внимательно и с волнением следит за событиями в Армении. Армянский народ, будучи не в силах больше терпеть предательский антинародный режим премьер-министра Никола Пашиняна, доведший страну до нынешнего тяжелейшего состояния, добивается отставки премьера и его правительства.

Законные требования огромного большинства населения Армении были поддержаны Вооружёнными силами Армении. К счастью, народ и армия едины. Безусловно, сила на стороне патриотических сил страны. Но они не хотят её применять. Они добиваются мирного урегулирования ситуации. Однако, режим Пашиняна отказывается добровольно оставлять власть и идёт на эскалацию.

В этот судьбоносный для Армении момент Координационный совет Российско-Армянских организаций выражает свою полную солидарность с патриотическими силами Армении и с её героической армией. Мы решительно требуем от Пашиняна и его правительства немедленно подать в отставку и передать власть временному правительству Армении в лице «Движения по спасению родины».

Верим в мудрость армянского народа и желаем ему мирного и счастливого будущего.

Координационный совет Российско-Армянских организаций

Последние материалы этого заголовка