Комментарии

18.02.2021 12:19


Никол начал предвыборную кампанию

Никол начал предвыборную кампанию

Вчерашний визит Никола в Гюмри был в рамках предвыборной агитации. Официально это было сформулировано так, будто он хочет заново отстроить Гюмри, и поэтому тайно поехал во второй по величине город Армении, но реальная причина всё же была в другом.

Цель эта стала понятна по дороге в Гюмри. Его огромный кортеж, якобы, спонтанно останавливали сельчане, которые делились с ним своими заботами и переживаниями.

И что выясняется? Выясняется же то, что заботы и переживания потерявших 5000 солдат и оказавшихся в позорном состоянии сельчан связаны… с Робертом Кочаряном, Сержем Саргсяном и телеканалом «Армньюз». А также с «бархатом».

Поддерживающие Никола «дедушки Абаджяна», то есть участники псевдоспонтанных собраний пригрозили Николу эмигрировать, если он не покончит с «бархатом», не посадит Кочаряна и не закроет «Армньюз».

Хохма в том, что закрыть «Армньюз» требовали в той деревне, в которой телеканал не вещает. То есть николист даже не видел «Армньюз», но требует закрыть его точно так же, как в советские годы колхозы критиковали ту книгу, которую даже не читали.

Ничего другого от Никола ожидать и не следовало. Играющий на эмоциях людей посредством фальшивого дедушки Абаджяна Пашинян должен был встретиться с фальшивыми сельчанами, которые, оставив свои заботы, должны были потребовать покончить с «бархатом». Иными словами, Никол чужими устами хочет довести до людей свои чаяния на тему «Видите, народ требует суда и расправы».

Никол вошел в предвыборную кампанию и хочет сформировать псевдоповестку. Показать, мол, общество недовольно им не потому, что он является премьером сердца Эрдогана и Алиева, а из-за «бархата», и он вынужден пойти навстречу просьбам «трудовых коллективов», посадив Кочаряна и других.

Никол продолжит свое дешевое шоу до тех пор, пока это будет терпеть армянский народ. Остальное на пользу Эрдогану и Алиеву.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка