Комментарии

25.01.2021 13:19


Почему Никол Пашинян подкупил родных погибших 1-го марта?  

Почему Никол Пашинян подкупил родных погибших 1-го марта?  

Причин было несколько, но приведем лишь основные из них:

1. Дело «1-го марта» Николу нужно было во внутриполитических целях. Он подкупил родных погибших, чтобы использовать их против своих оппонентов.

Отвращение вызывает то, что некоторые из родственников жертв продали своих погибших. Продали за 30 сребреников. За 30 млн драмов они занимались обезьянничеством в судах и обеспечивали нужное Николу шоу.

2. Для Никола важна его власть. Армения и Арцах для него являются предметом торга. Неслучайно, что главный лозунг мойшаговцев – «Бархатная революция представляет большую ценность, чем Арцахская освободительная война».

1-го марта 2008 года решался вопрос власти. Никол одурачил людей, подвел их под монастырь и, увидев, что ничего не получается, сбежал, оставив на поле «боя» 10 жертв и множество раненых.

Кстати, весьма символично, что Никол выплачивает родным погибших при защите Родины по 10 млн драмов, пытаясь при этом скрыть реальное количество погибших, чтобы затем признать их без вести пропавшими и отсрочить выплаты, а родным жертв событий 1-го марта платит в 3 раза больше.

3. Никол переговаривался в вопросе Арцаха по формуле «Территории в обмен на деньги». Говорится о 5 млрд долларов. Дело «1 марта» было важным вспомогательным звеном реализации этого предательского плана. Поэтому он и поделился из этих 5 млрд со своими инструментами.

Айк Усунц

P.S. Недавно выяснилось, что отец погибшего 1-го марта Гора Клояна – Саркис – стал членом партии Никола «Гражданский договор». Комментарии, как говорится, излишни. Этот факт подтверждает вышесказанное.

Последние материалы этого заголовка