Мнение

22.01.2021 08:53


Парламент Никола и ложная тема внеочередных выборов

Парламент Никола и ложная тема внеочередных выборов

Интересно, если с трибуны НС РА заявления против Армении и Арцаха сделают Алиев или Эрдоган, то представители оппозиционной фракции тоже будут спокойно задавать вопросы, используя обращение «уважаемый господин Алиев или Эрдоган»? Если нет, то чем от Алиева отличается Пашинян? Если не отличается, тогда как он спокойно подходит к трибуне, возмущается по вашей части, туречит против Армении, а вы спокойно его выслушиваете?

Да и вообще, в НС царит ненормальная атмосфера. Как будто ничего не произошло. Осталось решить вопрос нескольких пленных, и всё! Капитулянт обнаглел также ввиду поведения депутатов не из «Моего шага» и их заигрываний с Николом.

О каких внеочередных выборах идет речь? Когда говорите «мы готовы и примем участие во внеочередных выборах», вы хоть понимаете, что ведете торги на крови наших солдат?

Если бы после оккупации Алиев организовал в Армении внеочередные выборы, пошли бы вы с ним договариваться исподтишка и участвовать в них? Вы сомневаетесь, что задачей Никола является сохранение занимаемого им кресла и спасение своей шкуры? Сомневаетесь, что тема внеочередных выборов искусственно введена в оборот? Сомневаетесь, что в случае внеочередных выборов Никол пойдет на беспрецедентные фальсификации? Точно так же, как он врал на протяжении 2,5 лет, врал в дни войны и намеренно повел к капитуляции.

Со страницы в «Facebook» Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка