Политика

20.01.2021 15:22


Анна Акопян пила в московском ресторане шампанское за 340 долларов и вино за 1900 долларов – «Рolitik.am»

Анна Акопян пила в московском ресторане шампанское за 340 долларов и вино за 1900 долларов – «Рolitik.am»

Супруга премьер-министра Армении Анна Акопян с дочками продолжают свое счастливое турне по столице Российской Федерации. Об этом пишет «Рolitik.am», представляя подробности.

«На этот раз Москва открывается для Анны Акопян и ее детей уникальным образом. Возможно, последние и раньше были в этом городе, но сейчас они здесь в качестве элитарных гостей, которые посещают самые дорогие рестораны и гостиницы, ходят в сопровождении телохранителей и под завистливые взоры обычных граждан.

«Telegram»-канал «Mediaport» уже писал о том, что Анна Акопян с дочками 13 января из гостиницы «Арарат Хайат» отправилась в самый элитарный ресторан Москвы «Пушкин», чтобы отметить Старый Новый год. Ее сопровождало большое количество сотрудников безопасности, госпожу Акопян обслуживал и весь состав посольства Армении в России.

В этот день среди посетителей ресторана были и другие армяне, которые представили нам некоторые детали. Прежде всего, многие просто не понимали, что отмечает жена премьер-министра Армении, когда Ереван под руководством ее супруга потерпел поражение в войне. Многие были удивлены и тому, что в тот же день в Шуши Алиевы отмечали свою победу.

Присутствующих удивили и роскошные заказы Акопян и ее свиты. Согласно сведениям очевидцев, на стол супруги главы кабмина было подано несколько бутылок шампанского «Veuve Clicquot», стоимость одной из которых превышает 340 долларов, и две бутылки вина «Chateau Margaux», стоимость одной из которых превышает 1900 долларов.

Мы попытались связаться с офисом Анны Акопян, чтоб получить какие-то комментарии, уточнить, кто заплатил за столь сверхдорогой поход в ресторан, было ли это организовано за счет государства? Но наши звонки так и остались без ответа», – отмечает «Рolitik.am».

Последние материалы этого заголовка