Комментарии

21.12.2020 16:05


Провалившаяся операция «Никол – премьер!» и освобождение Армении от Никола

Провалившаяся операция «Никол – премьер!» и освобождение Армении от Никола

Мы сейчас приближаемся к финалу «Скотного двора». Свинья «Наполеон» окружена псами и пользуется доверием исключительно баранов. Именно собаки и бараны удерживают провалившегося клоуна в занимаемом им кресле. Пока что.

Посредством этих псов и баранов он хочет повести к краху то, что осталось, и сбежать – точно так же, как заставил пролиться крови и сбежал 1 марта 2008 года.

Никол Пашинян прекрасно знает, что будет осужден, и судить его будет Республика Армения. Именно поэтому, после уничтожения государственности Арцаха, он перешел к уничтожению Армении. Чтобы его некому было судить.

Сейчас он хочет гражданских столкновений, второго «1 марта», кровопролития.

Николу наплевать и на траур, и на жертвы, и на Сюник, и на народ. Его интересуют лишь собственная шкура и деньги. Деньги он уже накопил, поэтому сейчас хочет спасти свою шкуру. Любой ценой. И в этом деле он не остановится ни перед чем, пусть даже ценой краха Армении.

В Ераблуре и в Сюнике он организовал операцию «Никол – премьер!», которая провалилась. В Ераблуре он и пришедшие с ним топтали своими копытами могилы наших ребят, так как целью визита была не дань уважения и памяти. Целью было выкрикивание «Никол – премьер!» и демонстрация стада сторонников. Стадо было не большим, хоть и не малым. Однако комплексовать от этого не стоит, так как в каждой нации есть столько же баранов, и если на уровне власти их выводят на улицу, то обязательно выходит многочисленное стадо.

В Сюнике постановка не удалась, так как ворота были закрыты. Сюник отверг его, несмотря на количество приведенного им с собою войска. Шоу Никола провалилось. Носитель кепки с «духовитой» надписью сбежал от страха.

Священник из Сисиана не пожал ему руку, что является крайне символичным. Никол отвергнут всеми, и удостоится жестокой участи. Вопрос в том, чтобы при своем уходе он не нанес нам тяжелого урона. Он хочет столкновений. Исключительно в них он и видит свое спасение.

Это национально-освободительная война. Сюник освободился от Никола, Армянская Апостольская церковь выставила это ничтожество за дверь. Очередь за другими марзами и Ереваном.

Завтра с 12 часов на площади Республики нужно начать очищение от захватившей Армению изнутри турецкой 5-ой колонны.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка