Политика

21.11.2020 15:25


Владимир Гаспарян: «Вы не понимаете, что скоро Армении не будет?»

Владимир Гаспарян: «Вы не понимаете, что скоро Армении не будет?»

Армения теряет государственность. Об этом на своей странице в «Facebook» написал бывший начальник Полиции Армении Владимир Гаспарян.

«Есть такое выражение: каждый народ достоин своей власти. Добавлю, что народ, не понимающий эту простую истину, хуже, чем его плохая власть.

Наблюдение за последними событиями поражают: люди, вы потеряли способность думать, инстинкт самосохранения тоже потеряли? Не понимаете, что, отдав Арцах, эта трагедия не закончилась? Дорога Горис-Капан уже фактически непроходима, поскольку значительная часть проходит по территории Азербайджана. Завтра мы потеряем Мегри, а на следующий день - Варденис...

Армения теряет государственность. Нет кого-то, кто как достойный представитель государства будет говорить с лидерами других государств. В стране безвластие, за пределами страны наши вопросы решают без нашего участия. А тут большинство безразлично, занято выяснением «нашего и вашего», черных и белых, старых и новых. Вы не понимаете, что это конец Армении, что скоро Армении не будет?

Так потеряли Западную Армению. Так потеряли половину Восточной Армении в начале прошлого века. Так вчера мы потеряли Арцах», – отметил Гаспарян, призвав граждан прозреть.

«Помните, не будет государственности – у вас отнимут право на жизнь», – предостерег бывший начальник полиции.

«Ведется предварительное расследование», – сообщили в ССС.

Источник – «News.am»

Последние материалы этого заголовка