Мир

25.09.2020 17:19


«Ты не заслужил такого отношения»: Месси написал Суаресу прощальное послание

«Ты не заслужил такого отношения»: Месси написал Суаресу прощальное послание

Капитан испанской «Барселоны» Лионель Месси обратился к своему бывшему партнеру по команде Луису Суаресу с прощальным посланием. Уругвайский нападающий покинул клуб и перешел в мадридский «Атлетико».

трогательное обращение: «Я знал о твоем уходе и ранее, но все было осознано, когда сегодня я зашел в раздевалку. Будет очень сложно не разделять с тобой каждодневные вещи, будь то на поле или за его пределами. Мне будет тебя не хватать. Прошло много лет, было много друзей, совместных обедов и ужинов и не забуду ни единого дня, которые мы провели вместе. – написал Месси в своем «Instagram»-аккаунте. – Будет непривычно странно видеть тебя в футболке другого клуба и еще страннее – играть против тебя. За свои достижения в «Барселоне» ты заслуживал достойного расставания, ведь ты один из важнейших игроков в истории клуба. Ты не заслуживал такого отношения со стороны «Барсы», вышвырнувшей тебя таким образом. Впрочем, меня уже ничего не удивляет. Желаю тебе всего наилучшего в твоем новом приключении. Очень сильно тебя люблю. До скорой встречи, друг».

Напомним, что в «Барселоне» Суаресу ранее дали понять, что больше не нуждаются в его услугах. 33-летний форвард имел несколько вариантов продолжения карьеры, но в итоге остановился на переходе в мадридский «Атлетико».

Последние материалы этого заголовка