Политика

18.09.2020 11:43


Вместе с Джулфалакяном отказаться от мандата хотели еще несколько депутатов, двое из них – женщины – «Грапарак»

Вместе с Джулфалакяном отказаться от мандата хотели еще несколько депутатов, двое из них – женщины – «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет, что Арсена Джулфалакяна не только не смогли убедить отозвать свое заявление о сложении депутатского мандата, но и он, пожалуй, бросает вызов властям. Вчера он пригласил министра образования, науки, культуры и спорта Армении на дебаты в прямом эфире.

Напомним, что причиной его отказа от мандата стало принципиальное разногласие с Араиком Арутюняном. Издание уже сообщало о том, что в последние дни представители фракции «Мой шаг» встречались и вели переговоры с Джулфалакяном, пытаясь уговорить его вернуться в парламент.

«Нам рассказали о том, что Джулфалакян в беседе с одним из депутатов разоткровенничался, отметив, что сейчас многие настроены против правительства. Сказал, что его приветствовали на улицах в апрельские дни 2018 года, хваля за то, что присоединился к революции, и сейчас – за отказ от мандата.

В правящей фракции, кроме Джулфалакяна, есть также другие недовольные деятельностью правительства депутаты: "Делают, что хотят, заставляя парламент принимать свои абсурдные решения, никаких замечаний не принимают". Более того, нам рассказали, что вместе с Джулфалакяном еще несколько депутатов хотели отказаться от мандата, двое из них – женщины, но в последний момент они передумали, подумав, что не смогут больше найти работу», – пишет газета.

Последние материалы этого заголовка