Мнение

08.07.2020 11:08


«Армянизация» политической жизни США: технология клиентства

«Армянизация» политической жизни США: технология клиентства

Удостоившийся в Армении звания «наш зять» чернокожий рэпер Канье Уэст – муж Ким Кардашьян – заявил, что выдвинется в качестве кандидата в президенты США.

Если он пойдет до конца, то выполнит для Дональда Трампа на президентских выборах ту же функцию, что и клиенты армянской политической жизни для действующей власти.

Как известно, афроамериканцы в основном настроены против Трампа, и подвергаются манипуляциям со стороны глобалистов. Демократы надеются привлечь «народ» на свою сторону, поэтому заискивают перед чернокожими.

Уэст введен в игру республиканцами, чтобы увести у демократов голоса из среды чернокожих избирателей. То есть «черный» Уэст будет работать в пользу «белого» Трампа, используя в том числе «плебсную» аудиторию Кардашьян.

Не исключено, что, помимо клиентской технологии, на президентских выборах в США будет применена также другая армянская технология – власти найдут Тиграна Мукучяна своего сердца.

В случае переизбрания Трампа не исключены гражданские столкновения, роль катализатора для которых может сыграть отказ демократов признавать результаты выборов. В этом случае США полностью окажутся в армянской реальности, после чего случится их «1 марта», так как всегда найдется какой-нибудь «джокер»-провокатор, который заявит, что мы должны освободить наш город от белых подонков.

Что же будет в реальности, станет ясно осенью. Будем надеяться, что наш друг США преодолеет политический, системно-ценностный и идентификационный кризис без потрясений, так как это может иметь глобальные последствия для всего мира.

P.S. В США, в любом случае, должны быть осторожны в вопросе клиентов, и не должны их слишком баловать. Особенно бдительными нужно быть по части клиентов-клоунов. Учитывая тот же опыт армянской политической жизни.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка