Комментарии

24.06.2020 14:09


Вызволять ли племянницу Альвины Гюлумян?

Вызволять ли племянницу Альвины Гюлумян?

Одними из сторонников произошедшей в 2018-ом «бархатной» революции были рабы по своему духу и мышлению люди. Те, кто брал у РПА избирательные взятки и голосовал, а затем осуществил революцию и смену власти, нарушив действовавший на протяжении лет своеобразный гражданский договор.

Заключенный с предыдущими властями «гражданский договор» нарушил также Никол Пашинян, который публично признал итоги парламентских выборов 2017-го, взамен чего ему позволили стать депутатом от альянса «Выход».

Пашинян был одним из подвергшихся политическому траффикингу клиентов власти, который кинул своих хозяев, встав во главе толпы.

«Бархат» 2018-го произошел под лозунгом любви и толерантности, а также призывами к свободе, но, как это всегда бывает в подобных случаях, мы в итоге получили власть толпы, предполагающую лишь порабощение и атмосферу ненависти. А тех, кто не прогибается под лидера толпы, преследуют.

Пашинян заявляет, что мы уже живем в свободной и счастливой Армении и обладаем гордыми гражданами. Однако назначенная им мэром Эчмиадзина Диана Гаспарян публично и невольно признает, что мы живем в порабощенной Армении и что она не гордый гражданин, а приспешница «вождя» – раб, готовый отречься во имя «революционных принципов» даже от собственной тети. Что же это за принципы, известно всем: отступничество, повиновение и вождизм.

Стоящие рядом с Николом – никто, а без него – ничтожества. Не является исключением также Диана, толкавшая перед зданием КС обладающую чувством достоинства гражданку Альвину Гюлумян. Вернее, толкали ее друзья по рабству, а она переживала принципиальный восторг, прильнув к экрану.

Шариков-градоначальница Эчмиадзина публично признает, что она всю жизнь воспринимала Альвину Гюлумян в качестве доктора Преображенского, и осознала, что никогда ее не достигнет, но, так как пришло время дворняжек Чало, она реализует подсознательную месть в отношении своего «Преображенского», поскольку ее всегда нервировало то обстоятельство, что она останется «Шариковым».

Шариковым по своему духу и мышлению является также Никол Пашинян. Неслучайно, что одним из символов возглавленной им революции стала дворняжка по кличке Чало.

Оказавшаяся в руках революционных дворняг Армения сейчас переживает собачьи дни. Что это за свободная Армения, которая заставляет племянницу выйти против своей тети, как в 37-ом, лишь бы понравиться «Чало» и не потерять свое кресло? Это и есть свободная Армения, в которой кресло становится дороже собственной тети?

Революция выводит общественную грязь на передний план. Шариковы становятся управленцами и тётененавистниками. В «Тихом Доне» Шолохова один в один описано дианагаспарянство большевистских революционеров, когда зять расстреливает шурина во имя «революционных принципов», во имя того, что он всегда тайно завидовал бывшему выше него умом и духом.

В Армении сейчас победное шествие шариковых. Но все равно Преображенский вернет их к собачьей жизни.

7or.am

P.S. Диана Гаспарян находится в рабстве. Но нужно ли ее оттуда вызволять? Навряд ли. «Гарем» нужно «захоронить» вместе с «Фараоном».

Последние материалы этого заголовка