Комментарии

28.04.2020 23:44


Пашинян – жертва Никола (видео)

Пашинян – жертва Никола (видео)

Очередной «лайв» Никола напоминал акт ворчания на самого себя. Он признался, что дал маху, когда заявил, что за коммунальные услуги можно будет не платить.

«Мы сделали эмоциональное заявление, и этим воспользовались платежеспособные», – заявил «народный» премьер.

Он испуганно говорил о том, что в результате его популизма в стране может не быть электричества, так как неплатежи негативно скажутся на энергетической системе, вызвав коллапс.

Он «забыл», что в дни революции не думал об энергетической системе, когда стоявший рядом с ним яркий революционер Давид Санасарян, во имя захвата власти, заявлял, что коммунальные можно не платить, чтобы поставить систему на колени. Цель в данном случае оправдывала средства. Стоял вопрос властного кресла.

Согласно канонам жанра, революционный Никол сейчас стал контрреволюционным премьером Пашиняном и борется с… популизмом.

Пашинян зря борется с популизмом и сетует по части неплатежей. Ведь он сам пропагандировал и внедрил эту культуру.

Именно он, во имя повышения своего рейтинга, заявил, что простит штрафы и пени за нарушение ПДД. В результате этого пострадали не совершившие нарушений или вовремя заплатившие за нарушения граждане. Получилось, что вовремя заплатившие были профанами, а правонарушители – гордыми гражданами. Именно так и была внедрена контркультура – культура неплатежей. Разве не понятно, что после этого люди, услышавшие о возможности неуплаты коммунальных услуг в ходе чрезвычайного положения, не станут платить, вне зависимости от того, платежеспособны они или нет? Потому что они увидели, что платящий – профан, а нет – гордый гражданин.

Сейчас Пашинян борется с Николом, мол, как можно не платить. Фактически, как только очередь дошла до них, популизм был провозглашен злом, а гордый гражданин – безответственным Погосом. Точно так же, как в Скотном дворе.

Революционные свиньи сначала говорили, что пить – плохо, но с приходом к власти сами начали лакать – под удивленные взгляды остальных животных.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка