Комментарии

25.04.2020 13:20


Фальшивые дедушки и бабушки Никола (видео)

Фальшивые дедушки и бабушки Никола (видео)

Что бы николовцы ни организовали, в конце получается дешевое и отвратительное шоу. Индийское кино. Прискорбно, что им удалось превратить в обезьянничество также день памяти жертв Геноцида армян. И поскольку по своей сущности они – политические трансгендеры, ими делается всё, чтобы обесценить имеющий важную в традиционном обществе роль институт дедушек и бабушек.

История не получившего разрешение посетить Цицернакаберд, но затем сопровожденного туда в полицейской машине посреди ночи дедушки вчера и сегодня стала интернет-хитом, вытеснив на второй план оценку нулевой деятельности бархатной власти в плане международного признания Геноцида армян.

Мнения в «Фейсбук» разделились. Одни считают, что история с пришедшим почтить память жертв геноцида дедушкой – постановка в эфире прониколовского «Азатутюн TV», за которой должен был последовать сериал «Добрый Никол исполнил просьбу «желающего пары сапог мужика»». Другие полагают, что дедушка не «фейк», и Никол организовал его визит в Цицернакаберд, испугавшись реакций в «Фейсбук».

Как всё обстояло в реальности, имеет второстепенное значение. Для одних Никол – провинциальный актеришка и дешевый сценарист, а для других – боящийся лайков в «Фейсбук» Храбрый Назар. В обоих случая – плохо, так как Никол работает руководителем РА.

Кстати, в ходе своей революционной карьеры Никол постоянно оказывался в сериальных историях по части дедушек и бабушек. Вернее, эти истории генерировал он сам – ради увода рукоплесканий толпы и захвата власти.

В дни революции они придумали множество фейковых историй и персонажей.

Сначала в оборот была введена история с фейковой бабушкой фейкового полицейского Ашота. Никол преподносил на площади эти вымышленные образы в качестве реальных Ашота и бабушки. Именно в эти дни на площади появилась другая бабушка. Бабушка революции. Пожалуй, это было одним из тех редких случаев, когда бабушка появилась по своей воле. Судя по всему, в противовес бабушке РПА.

Толпа охотно проглотила наживку «бабушки Ашота», и революционеры решили преподнести еще более наглую и вопиющую ложь. На площадь был приведен псевдодедушка героя и жертвы апрельской войны Абаджяна, чтобы выудить у любителей индийских сериалов уже не слезу, а всхлипы. Фактически, для них нет ничего святого, и они могут использовать ради своих целей даже имя жертвы.

И вот, теперь появился «дедушка геноцида». Фейковая власть порождает фейковые истории, а псевдореволюция – несостоявшихся поэтов и мелких склочников. Руки прочь от бабушек и дедушек, бессовестные!

Арегназ Манукян

Последние материалы этого заголовка