Мир

22.04.2020 20:25


Невероятный Грэг Суэллс снял «дикую» красотку Рубину Ханзадян для обложки «Harpers Bazaar»

Невероятный Грэг Суэллс снял «дикую» красотку Рубину Ханзадян для обложки «Harpers Bazaar»

Американская топ-модель армянского происхождения Рубина Ханзадян появилась на обложке катарской версии одного из самых престижных журналов моды «Harpers Bazaar».

Ввиду пандемии коронавируса и карантина журнал публикует летний выпуск в электронном формате. Благодаря этому у журнала будет не одна, а целых три обложки – и на всех позирует Рубина.

«Большое спасибо всей съемочной команде. Это было эпично. Я до сих пор на девятом небе», – поделилась модель своей радостью в «Instagram».

Автором фотосессии Рубины стал известный фотограф Грэг Суэллс, который снимал последние рекламные кампании для брендов Ким Кардашьян «Skims» и «KKW Beauty».

«Невероятный Грэг Суэллс! Он – единственный в своем роде!» – тепло отозвалась о фотографе Рубина.

Номер с Рубиной Ханзадян уже доступен в цифровом формате.

Напомним, Рубина Ханзадян – внучка брата известного армянского писателя Серо Ханзадяна. Она с семьей переехала в Барселону, когда ей было два года. Сейчас семья живет в США.

В 2017 году Рубина открыла собственный бренд «Rubina Dyan» и активно продвигает свою линию одежды в Испании и США. Рубина – первая модель армянского происхождения, которая подписала контракт с «Victoria's Secret». Девушке всего 23 года.

Источник – «armeniasputnik.am»

Последние материалы этого заголовка