Комментарии

27.03.2020 17:23


Митинг по телефону

Митинг по телефону

О сексе по телефону слышали, но о митинге по телефону – не приходилось.

Николу Пашиняну нечем заняться. Коронавирус лишил его рабочего места – улицы и площади.

Работой Никола является проведение митингов. В прошлом он был клиентом власти и с рупором в руках забирался на крыши гаражей. Сейчас он премьер, и проводит дорогостоящую агитацию, но опять остался в плену громкоговорителя.

Никол всегда был досужим человеком, но сейчас эта праздность бросается в глаза. В стране чрезвычайное положение, количество зараженных коронавирусом растет изо дня в день, уже есть погибший, супругам не позволяют вместе садиться в такси, люди выходят в магазин с заполненными бланками, но Николу настолько нечем заняться, что он звонит по телефону случайным людям и беседует с ними в прямом эфире.

Казалось бы, в борьбе с невидимым врагом премьеру сейчас должно было быть недосужно. Однако, поскольку Никол – полный ноль в управленческих и иного рода вопросах, то по приходу домой он размеренно раздавливает руками калачики и опрокидывает винца, а на рабочем месте – висит на трубке.

Коронавирус бьет по пожилым и людям со слабым здоровьем, но еще сильнее ударяет по праздным и бездарным руководителям.

Пустота Никола была заметна уже давно. Сейчас это стало намного нагляднее, причем также для погосов.

Премьеру нечего делать, и он не любит ответственности. Ему бы только есть, пить, пировать, проматывать деньги налогоплательщиков на премии и бессмысленно разъезжать по другим странам, и всё это – за счет госбюджета.

Он создал комендатуру, чтобы самому не заниматься конкретным делом и не нести конкретной ответственности за возможные последствия. Но выкрутиться из-под всего этого ему всё равно не удастся.

Все помнят и припомнят ему, как он, исходя из своих узкополитических интересов, вводил граждан РА в заблуждение на тему «Да чей он пёс, этот коронавирус, чтобы нарушить наши планы». А назначенный им министром здравоохранения человек говорил, что вирус не опасен, но сегодня выходит в эфир и с душещипательной интонацией выражает соболезнования родным погибшего от коронавируса больного.

А говорили, что всех любите. Да кто вы после этого…

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка