Комментарии

24.03.2020 11:40


Вирус «экономической революции» (видео)

Вирус «экономической революции» (видео)

Заявлявший «да чей он пес, этот короновирус» Никол Пашинян сейчас сам, как собака, гоняется за этим коронавирусом. Сейчас он стал «свидетелем коронавируса», так как увидел в этом возможность. Возможность для «экономической революции».

В интервью одному из телеканалов Никол с радостью и воодушевлением говорил о том, что под влиянием коронавируса наша экономика развалится, и сформируется обнуленное поле, после чего будет уже реально осуществлена «экономическая революция».

Фактически, до этого он сам не верил в экономическую революцию. То есть до сих пор врал, будто экономическая революция набирает обороты. В мыслях и душе Никола, требующего кассовый чек у покупающей хлеб бабушки, было совсем другое – обнуленное поле.

Душе «народного» премьера в реальности хотелось разваленного и обнуленного экономического поля, чтобы дать ход «экономической революции».

Нам же остается констатировать, что в основе николовской философии «экономической революции» лежит разрушение – смерть. Он, как революционер, хочет развалить старый мир до основания. Вирус в этом вопросе ему поможет. Однако вся проблема в том, что у Никола и вируса хорошо получается лишь разрушать. В вопросе строительства бархатные мойшаговцы доказали свою абсолютную непригодность.

Если оценивать слова Никола, то можно заключить, что лидером этого правительства является уже коронавирус, так как именно ему удастся то, чего хотел, но не смог осуществить бархатный лидер. Не смог полностью обнулить экономику и получить на ее месте стройплощадку. Вирусу это удается. Лидер «экономической революции» – коронавирус. Лидер-некрофил. А николовцы – прислужники вируса.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка