Комментарии

23.03.2020 15:20


Да – незаконному референдуму, да – коронавирусу! (видео)

Да – незаконному референдуму, да – коронавирусу! (видео)

Последнее прибежище блудливых выродков – коронавирусное чрезвычайное положение.

Сосущий народный оптимизм

Никол Пашинян упорно не хотел замечать коронавирусной угрозы. А назначенный им министром человек заявлял, что ничего опасного нет. Это уже потом Никол самоизолировался на Севане в страхе заразиться коронавирусом и «духовито» сдавал один тест за другим, а Арсен Торосян встретился с Арменом Саркисяном в медицинской маске.

Сейчас мойшаговцы стали свидетелями коронавируса и, пользуясь случаем, заняты ограничением СМИ. То есть делают то, что хотели сделать до этого, но не находили удобного повода. Сейчас нашли.

Самое время вспомнить, как они стали обеспокоенными за жизнь и здоровье граждан субъектами и какой путь они прошли.

Псы коронавируса

Вопреки многочисленным призывам, Никол Пашинян пошел на противозаконный референдум. В соседнем Иране бушевал коронавирус, и была велика вероятность того, что невидимый враг проник также к нам, но для Никола главным было не это. Он вел агитацию, обходя один порог за другим и применяя затасканную черно-белую технологию, заодно представляясь здоровым мужчиной, а затем культурно раздавая другому здоровому мужчине избирательную взятку.

Для Никола не существовало коронавирусной угрозы. Была мания захвата Конституционного суда. Всё было поставлено на обслуживание этой мании. В дело были пущены демагогия и ложь, популизм и фарисейство. При необходимости коронавирус замечали, при отсутствии таковой – нет.

Итак, когда Николу стало понятно, что шествие 1 марта, вопреки применению административного ресурса, не будет многолюдным, сразу же выявили коронавирусную угрозу и призвали не собираться – якобы из беспокойства за граждан, но в полном мойшаговском составе пошли возлагать цветы. Если существовала угроза коронавируса, тогда почему Никол рискнул здоровьем «Моего шага» и заставил прошагать до памятника Мясникяну?

Как показал дальнейший ход событий, Никол заговорил о коронавирусной угрозе для того, чтобы замять тему обещавшего провалиться шествия 1 марта. В противном случае непонятно, почему он до этого организовывал многолюдные собрания и вел пропаганду ненависти. Неужто угроза распространения вируса нейтрализовалась? Конечно же, нет. Более того, она повысилась.

Они упрямо не хотели замечать угрозы распространения вируса, повысив риски заразиться и заразить других.

Однако жизнь заставила Пашиняна пойти на объявление чрезвычайного положения и отсрочку референдума.

Полностью провалившая этап профилактики распространения коронавируса власть сейчас стала апологетом борьбы с коронавирусом. И дабы скрыть свое безответственное поведение в недавнем прошлом, они используют для пиара собственных детей. Однако ничто не будет забыто, никто не будет забыт.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка