Мир

20.03.2020 13:39


В ближайшее время состоится чартерный рейс Киев-Ереван-Киев

В ближайшее время состоится чартерный рейс Киев-Ереван-Киев

Украинская авиакомпания «SkyUp» 25 марта организует чартерный рейс Киев-Ереван-Киев. Как передает «Арменпресс», об этом на своей странице в «Facebook» написал посол Армении в Украине Тигран Сейранян.

«Билеты продаются на сайте компании. Согласно постановлению коменданта Республики Армения, въезд на территорию Республики Армения граждан Республики Армения и членов их семей, а также лиц, имеющих право на законное проживание в Республике Армения, разрешается без ограничений. По прибытии в Армению на пограничных пропускных пунктах все лица пройдут процедуры интенсивного осмотра, и в случае обнаружения соответствующих симптомов в отношении данного лица/лиц будут применена госпитализация, изоляция и/или другие ограничительные меры», – написал Сейранян.

Посол попросил всех желающих зарегистрироваться в консульском отделе посольства Армении в Украине. почта: [email protected], горячая линия +380733737447, также доступны приложения # Viber и # WhatsApp, или в генеральном консульстве в Одессе, эл.почта: [email protected] телефон: + 380487039178, Viber / WhatsApp: + 380683008877.

Последние материалы этого заголовка