Комментарии

27.02.2020 13:58


Отрежет ли Пашинян себе руки 6 апреля? (видео)

Отрежет ли Пашинян себе руки 6 апреля? (видео)

Никол Пашинян заверяет, что лично отрежет себе руки, но не допустит избирательных фальсификаций.

Так отрежет ли он себе руки 6 апреля? Вопрос риторический.

Для непогосной части общества понятно, что получение 650 тысяч «Да» на деле представляется невозможным, так как революционная эйфория уже прошла, и у многих глаза успели раскрыться. Николовцами остались погосы и один Жужу из Даларика. Набрать на них 650 тысяч не удастся.

Уже поступает информация, что на глав областных и общинных администраций возложен план по обеспечению конкретных показателей «Да». Неслучайно, что штабом «Да» руководит обладающий серым имиджем министр территориального управления, а не какой-то другой мойшаговец из числа выделяющихся активной публичной деятельностью.

«При Серже» организацию выборов тоже доверяли министру территориального управления, что подсказывало о предстоящем использовании административного ресурса. Николовцы делают то же самое, но заворачивается это в демагогическое выступление в стиле «отрежу сере руки». То есть ничего не изменилось, и лишь прибавились выкрикивания и фарисейство.

У Никола есть лишь один вариант избежать перспективы ампутации своих рук. Если на референдуме не будет набито необходимого количества «Да». В противном случае мы должны стать свидетелями ужасной картины с отрезанными руками. Хотя, было бы кому верить.

При становлении премьером Никол говорил об экономическом взлете, но, став главой правительства, начал озвучивать скромные цифры и агитировать консерватизм.

Перед шествием он заявлял, что придорожные спидометры должны быть ликвидированы. Шагая, он закрывал объективы спидометров. Как только он стал премьером, сразу же «забыл» свои слова и обещания, параллельно увеличив количество спидометров.

Он говорил, что не будет вмешиваться в работу судов. Затем фактами доказал, что они грубым образом вмешиваются в работу судов, а отказывающиеся плясать под их дудку начинают преследоваться.

До становления премьером он говорил о разграблении и держал душещипательные речи о бедных, а в статусе премьера растрачивает бюджет под видом премий, личных олигархических расходов и др.

Так что, как и во всех других случаях, слова Никола нужно воспринимать в противоположном смысле. То есть, если говорит, что в случае фальсификации выборов он отрежет себе руки, это означает, что они постараются сфальсифицировать, не повредив собственных конечностей.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка