Мнение

24.02.2020 11:49


Для Пашиняна народ – озлобленный пес, ожидающий команд «Фу!» и «Фас!»?

Для Пашиняна народ – озлобленный пес, ожидающий команд «Фу!» и «Фас!»?

В интервью общественному телеканалу Никол Пашинян озвучил очень опасную мысль и полностью раскрыл необольшевистское лицо «бархатной» власти.

Согласно ему, лишь благодаря правительству удалось избежать народного самосуда над «черными». Буквально это было сказано не так, но весь смысл именно в этом.

Фактически, получается, что Пашинян считает народ озлобленным псом с накинутым на шею поводком, который он держит в своих руках. Как только захочет, он может дать команду «Фас!». Пока что дана команда «Фу!», то есть он еще не натравил эту собаку на своих противников и крепко держит поводок в своих руках.

Премьер – классический охлократ. Говоря «народ», он имеет в виду толпу. Кстати, этой толпы у него больше нет, поэтому он и хочет приватизировать судебную систему и обеспечить свое кресло посредством административно-силовых рычагов.

Частое использование слова «народ» ему нужно для антуража. В качестве образного описания озлобленного пса.

Сердце Пашиняна хочет передела собственности и накопления капитала в собственных руках. А также пожизненной власти и бюджетных растрат. И во имя пожизненной власти он готов на всё. Вплоть до провоцирования гражданской войны посредством выведения людей друг против друга. Соответствующий богатый опыт у него имеется. Речь об опыте 1 марта 2008 года.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка