Политика

22.02.2020 11:02


Чтобы подарить книгу, Пашинян стучал только в предварительно проверенные двери своих сторонников

Чтобы подарить книгу, Пашинян стучал только в предварительно проверенные двери своих сторонников

19 февраля, в день рождения великого армянского поэта Ованеса Туманяна, который в течение нескольких лет отмечается в Армении как День дарения книг, премьер-министр Армении Никол Пашинян прошелся по ереванским зданиям и подарил книги нашим согражданам.

Никол Пашинян во время прямого эфира в «Facebook» отметил: «Действительно, мы попали в полностью случайное место, если будем плохо ориентироваться, ничего страшного». Этим он имел в виду, что для дарения книги выбраны случайные адреса и здания.

Однако, как оказывается, реальность выглядит совсем иначе.

К «AntiFake.am» обратились разные граждане, сообщив, что до того, как Никол Пашинян добрался, члены фракции «Мой шаг» Совета старейшин Еревана и сотрудники муниципалитета посетили эти адреса. Последние постучали в двери каждого и проверили, на самом деле жители данного адреса, как передают граждане, «николовские» или нет, чтобы избежать каких-либо неудобств во время прямого эфира Никола Пашиняна.

Граждане сообщают, что были многочисленные квартиры, после стука в двери которых была озвучена ругань в адрес Никола Пашиняна. И только после этих проверок Пашинян посетил только те квартиры, жители которых его поддерживают.

В такой вот интересно организованной обстановке Никол Пашинян «отправился по случайным адресам» и подарил книги нашим согражданам, а на самом деле – своим сторонникам.

Последние материалы этого заголовка