Мнение

10.01.2020 11:24


Сатана в городе

Сатана в городе

«СНБ проводит оперативно-розыскные мероприятия для выявления форм сотрудничества некоторых кругов с сатаной».

Накануне увидел этот заголовок в ленте новостей (ссылка – здесь). Подумал, что это очередная фейковая новость против СНБ, но выяснилось, что это – материал принадлежащей Николу Пашиняну газеты «Айкакан жаманак».

Газета направила в СНБ запрос о том, что стало с распоряжением премьера по части сатаны. Там ответили, что ее ищут, и предоставить информации пока не могут.

Фактически, открытое нападение на СНБ осуществляется не только со стороны сети иностранных агентов и турецкой 5-ой колонны, но и изнутри власти, вернее – сверху.

Почему же извне предпринимается попытка скомпрометировать спецслужбу находящейся в состоянии «ни война, ни мир» нашей страны, догадаться нетрудно. Однако непонятно и неприемлемо, когда по СНБ бьет и ставит эту структуру в неловкое положение премьер.

Фактически, существование сатаны является 100-процентным доказанным фактом, и остается выяснить ее связь с определенными кругами? Хорошо, но как можно выставлять эту имеющую важнейшие разведывательные и контрразведывательные функции силовую структуру в настолько несерьезном свете, один день спуская распоряжение по части постановки «Диана Арутюнян», а на другой – выявления связей с сатаной?

Было бы лучше, если бы газета поинтересовалась у СНБ, что было после заявлений Пашиняна в ходе встречи с армянской общиной Ирана о существовании в РА иностранных агентов, а в Арцахе – заговорщических сил. Было ли СНБ дано распоряжение найти их, или заявление премьера было сделано лишь в пропагандистских целях и в рамках сеяния атмосферы ненависти?

Словом, СНБ нельзя компрометировать и выставлять в столь несерьезном свете. Искать же сатану не нужно. Она находится в больных головах людей.

Со страницы в «Facebook» Андраника Теваняна

Последние материалы этого заголовка