Комментарии

29.12.2019 23:35


Накопительный баланс 2019-го Никола Пашиняна

Накопительный баланс 2019-го Никола Пашиняна

В 2019-ом Никол Пашинян любил давать продолжительные пресс-конференции и преподносить 100 фактов о «новой Армении». Большая часть этих фактов была в духе «солнце взошло с востока и ушло в закат на западе благодаря бархатной революции» или ложью. А те факты, которые были верными, ничего особого из себя не представляли.

Операция «100 фактов» предпринималась в целях навешивания лапши на уши погосов и введения в оборот кода «Столь радостную жизнь нам подарил Никол Пашинян».

Однако есть также другие, реальные факты, которые были преподнесены на днях. Общественная организация «Гражданское сознание» опубликовала факты о реальной «Новой Армении» и деятельности «народного» премьера, которые Никол Пашинян никогда не озвучит. Если не каждый из этих фактов, то как минимум половина из них перекликается с Уголовным кодексом.

При желании каждый разумный человек и сознательный гражданин РА может преподнести другие 100 и 1 факт о реальной Армении, так как беззакония и вопиющие проявления повсеместны и «производятся» в ежедневном режиме. Однако Никол не останавливается и накапливает на своем балансе новые очки, то есть допускает всё новые и новые правонарушения. Происходящее в отношении председателя КС, бюджетные растраты и другие подобные шаги уже стали правилом игры.

Судя по всему, в 2020-ом Никол продолжит в том же духе. Он настолько в этом погряз, что уже неважно – одним правонарушением больше, одним меньше. Он сам не хочет оставлять себе место для отступления, ставя в аналогичное положение всю команду.

Длиться всё это будет до тех пор, пока общество не преподнесло кристаллизировавшейся альтернативы. 2020-ый в этом плане очень важный год.

Петрос Алексанян

P.S. С Новым годом! Желаю всем нам быть в 2020-ом подальше от искушений и испытаний. Мирного неба над головой и компетентного управления!

Последние материалы этого заголовка