Мир

21.10.2019 10:40


«Девочки, вперед!»: жена экс-бойфренда Ким Кардашьян «завидует» армянским сюжетам соперницы (видео)

«Девочки, вперед!»: жена экс-бойфренда Ким Кардашьян «завидует» армянским сюжетам соперницы (видео)

Американская светская львица Ким Кардашьян, недавно побывавшая в Армении и активно подчеркивающая свою принадлежность к армянскому народу, явно не дает покоя жене ее бывшего бойфренда. К такому выводу можно прийти, если проследить за «Instagram»-аккаунтом Лилит Авагян-Буш – супруги игрока американского футбола Реджи Буша, с которым Кардашьян встречалась на протяжении трех лет.

Кардашьян в последнее время опубликовала множество фото, показывающих связь ее детишек с Арменией, в том числе с крещения в Эчмиадзине. Лилит Авагян-Буш, как подмечают юзеры, по-прежнему копирует не только внешность бывшей подруги мужа, но даже ее посты в соцсетях.

Лилит Авагян-Буш выложила видео, на котором учит сына называть цвета по-армянски.

«Зависть идет на пользу Армении, пока девочка соревнуется с соперницей в сердце мужа, мы получаем отличный пиар. Что же, девочки, так держать!» – пишут иронично настроенные активисты сети.

Отметим, Ким Кардашьян встречалась с игроком американского футбола Реджи Бушем с 2007 по 2010 год. Спустя 5 лет после расставания с Кардашьян Реджи Буш женился на преподавательнице танцев из Армении – Лилит Авагян Буш. Свадьба Лилит Авагян и Реджи Буша состоялась через два месяца после бракосочетания Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста.

По мнению пользователей соцсетей, 31-летняя Лилит Авагян-Буш является «клоном» 38-летней Ким Кардашьян: звезду реалити-шоу напоминают не только одежда, стиль, но даже фигура и черты лица бывшей танцовщицы.

Сейчас Лилит Авагян-Буш, которая воспитывает двух детей, ведет здоровый образ жизни и очень активна в социальных сетях. Даже в этом виртуальное сообщество усматривает подражание образу Ким Кардашьян.

Впрочем, блогерство у Лилит получается не как у соперницы: за ее страницей в «Instagram» следят всего 183 тысячи человек.

Источник – «armeniasputnik.am»

Последние материалы этого заголовка