Комментарии

03.10.2019 12:18


«Похороны» Кочарян Андраника

«Похороны» Кочарян Андраника

Судя по реакциям, накануне в «Фейсбук» и на других площадках состоялась «заупокойная» по депутату от правящей фракции «Мой прок шаг» Андранику Кочаряну, но поскольку его душа уже давно продана власти «древнейшей» Армении, то есть левоновцам, говорить об упокоении не приходится.

Однако, в любом случае, «панихида» состоялась. Сегодня уже его «похороны».

Почему же именно накануне «умер» этот работающий при Николе Пашиняне председателем Постоянной комиссии НС по обороне и безопасности Андраник?

Ведь «умер-то» он давно.

До сих пор Кочарян А. был «мертв» как политический деятель, а вчера он «усоп» как мужчина.

Был ли «покойный» нравственным человеком?

Ответ однозначен – нет, он не был нравственным человеком. Он был казнокрадом, который хотел жить и жил за счет общества.

Кочарян Андраник сменил множество хозяев: от Вазгена Саркисяна до Вазгена Манукяна, от Левона Тер-Петросяна до Никола Пашиняна.

Он не был нравственным человеком. Сей «усач» из числа АОД-овских пережитков воспринимался негативно даже свирепой властью 90-ых.

Для его образного представления в коридорах АОД говорили, что А.Кочарян во имя угождения своему хозяину готов арестовать даже собственную мать и сфабриковать дело против собственных родственников, если получит на то распоряжение текущего хозяина.

Об омерзительном прошлом «покойного»

Кочарян Андраник стал любимчиком Левона Тер-Петросяна с того момента, как осуществил в статусе замминистра обороны «мутиловки» против министра обороны Вазгена Манукяна, фиксировавшего военные успехи и становившегося тем самым политически опасным для 1-го президента.

В Минобороны Андраника знали как стукача, фабрикующего дела, «мутиловщика» и хапугу. Говорят, что за эти свои качества в годы войны он был хорошенько избит в собственном кабинете. Причина же была в том, что он вредил в тылу сражавшимся на поле боя.

Не нюхавший в жизни пороха Андраник был одной из свивших в МО «гнездо» тех офисных крыс, которые были заняты в годы войны исключительно первоначальным накоплением капитала, и ни разу, как замминистра обороны, не был в Арцахе. И при всём этом он был занят плетением интриг. Пара-тройка ударов табуреткой заставили его забиться нору, но психология обиженника осталась и сделала его ярым антикарабахцем.

Кочарян Андраник был настолько несовместим с армией и настолько сочетаем с человеческим видом представителей власти «древнейшей» Армении, что его уволили из армии, но не отстранили от государственной системы. Наш «герой» стал представителем власти в Ширакском марзе или, говоря современным языком, марзпетом (губернатором). На этом этапе накопление капитала у Андраника набрало новые обороты.

Годы его правления в Шираке в статусе «смотрящего» до сих пор помнят как годы разграбления и беспредела. Это были 1994-96 гг.

Когда произошла смена власти и Тер-Петросян был отстранен от занимаемой должности, Андраник Кочарян, в присущем ему стиле, предал 1-го президента и вернулся на сторону Вазгена Саркисяна. Затем, когда Вазген Саркисян был убит, а его труп еще не успел остыть, он начал вести торги за должность плечом к плечу с подобным себе Вааном Ширханяном.

Этому аморальному торговому предложению Роберт Кочарян не дал хода, послав мародеров куда подальше. Именно поэтому Андраник Кочарян до сих пор надрывает свою задницу в борьбе со 2-ым президентом.

В период президентства Сержа Саргсяна он работал рядовым клиентом и преподносил РПА-евской власти мелкие услуги, на протяжении лет подкармливаясь со стороны «Немец» Рубо.

После расхождения Никола Пашиняна и Левона Тер-Петросяна сей Кочарян Андраник не занял чьей-либо стороны, хотя и считался левоновским.

Однако с мая 2018-го он сразу же стал николовцем, и сейчас выполняет его самые гнусные заказы, заодно демонстрируя свою жалкую сущность.

Земля не будет ему пухом

Итак, сегодня – «похороны» Кочарян Андраника. Физически он присутствует, но морально его нет уже давно. А как мужчина Кочарян Андраник прекратил существовать после беседы с туркобольшевистским сайтом «1in.am», основанным подобным ему Арманом Бабаджаняном.

Об умерших принято говорить или хорошо, или ничего. Мы нарушили это правило, поскольку это – исключительный случай. Земля не может быть ему пухом, так как он – носитель мышления по братанию с турками и аморальный субъект.

Если в альянсе «Мой шаг» и впредь продолжат терпеть этого новоиспеченного мойшаговца, будет означать, что они – некрофилы, то есть трупоеды. А это не только антигигиеничное, но и политически бесперспективное занятие.

Айк Усунц

P.S. Кочарян Андраник, согласно внутренним разговорам мойшаговцев, стремится стать директором СНБ или хотя бы начальником полиции. Он знает, что занят грязными делами, но знает также то, что это его поведение может понравиться Николу. Последнему же нравятся лишь конченные сволочи, не имеющие биографии или смертники.

Андраник соответствует как минимум двум из этих трех параметров, поэтому и тешит надежды на занятие поста.

Последние материалы этого заголовка