Комментарии

02.10.2019 11:29


Митинг на Баграмяна 26: шустрость деревенщины Никола (видео)

Митинг на Баграмяна 26: шустрость деревенщины Никола (видео)

Когда шустрость деревенщины, дешевая поза обиженника и заказ внешних хозяев Никола сводятся воедино, получаем митинг против президента РФ на Баграмяна 26.

Заказчиками митинга являются требующие от Пашиняна готовности заниматься саакашвилизмом, а организатором – «бархатный» селфиман.

Точно так же, как в деле «1 марта» и в шагах против Роберта Кочаряна Никол полагается на немногочисленную и визгливую массу Левона Тер-Петросяна, так и против Владимира Путина на «трассу» перед Баграмяна 26 были выведены те же круги.

Под одобрительные взгляды николовской полиции возле Б26 плакаты против Путина развернули теща руководителя канцелярии Тер-Петросяна Аветиса Авагяна – глава ереванского офиса Хельсинской ассамблеи Наталья Мартиросян, и еще несколько левоновцев.

Под столь же одобрительные взгляды внешних хозяев Никола и работников его службы безопасности Путина донимала своими вопросами журналист грузинского телеканала «Рустави 2». И это в условиях, когда во дворе президентской резиденции не было и не могло быть других журналистов, поскольку в этом секторе проходило лишь протокольное фотографирование, то есть стоять там было позволено лишь операторам. Николовцы привели грузинского журналиста на Баграмяна 26, чтобы тот досадил Путину своими вопросами. Таков был внешний заказ.

Своеобразным антипутинским митингом было также то, что Путин не был встречен во дворе. Между тем как во всем мире принято, чтобы гостя, к тому же главу государства-постоянного члена Совбеза ООН, встречали во дворе резиденции. Своей неучтивостью шустрый деревенщина хотел, якобы, показать президенту РФ зубы, мол, если вы меня «портите» по части Кочаряна и других вопросов, то и я буду поступать аналогичным образом, но в реальности это было протокольным позором, за который придется расплачиваться как «черным», так и «белым» гражданам РА, поскольку в плане цены на газ налицо нулевой, вернее – отрицательный результат. Он подорожает. Остальное – для «духовитых» баранов.

На «духовитых» было рассчитано также селфи из микроавтобуса, которое деревенщина сделал по выходу из Б26. Но поскольку выше лба уши не растут, за имевшим место на Б26 митингом последовала «полуторачасовая беседа» в аэропорту «Звартноц», после которой не было ни селфи, ни информации о конкретных результатах. А это означает, что наш деревенщина оставил Армению ни с чем. Он сделал всё, чтобы напряженность в армяно-российских отношениях возросла. А это будет иметь свою цену. Очень высокую цену, которую заплатят Армения и Арцах. Однако деревенщину и в особенности его внешних хозяев это не интересует. Главное – «с духом».

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка