Комментарии

08.09.2019 13:25


«Бархатная дефлорация»

«Бархатная дефлорация»

Никол Пашинян принял участие в свадьбе детей Гагика Царукяна и Хачатура Сукиасяна.

В иных условиях и в случае с другим человеком это, пожалуй, было бы всего лишь строчкой в ленте новостей под заголовком «Премьер принял участие в свадьбе детей крупных предпринимателей». Однако, когда руководителем государства стал Пашинян с антиолигархическими лозунгами, который принимает в статусе руководителя страны участие в олигархической свадьбе, то здесь революционная стерильность заканчивается и происходит «бархатная дефлорация».

Выясняется, что Пашинян критиковал олигархизм не по той причине, что не принимал его, а из-за того, что не имел возможности зажигать олигархические кайфы. Сейчас имеет, и «забыл» озвученные визгливым голосом оппозиционного Никола выступления.

Часть безграмотных погосов вышла в апреле 2018-го на площадь в надежде, что их любимый Погос (ну, в смысле Никол) отберет собственность у олигархов и раздаст ее им. Подобный план у «Погоса» был и есть, но в вопросе раздачи он придерживается другого подхода. Поэтому и были открыты известные фонды и касса партии «Гражданский договор».

Участие в свадебной церемонии представителей олигархии старой и «древнейшей» Армений означает «кидалово» в отношении погосов и демонстрацию того, что в прошлом ты был занят блефом, чтобы умыкнуть эмоции и заодно набить свою клиентскую цену.

Вошедший в политику с лозунгом «Нет роботизации, нет…», агитировавший всю жизнь бомжество и сокрализовавший бедность Никол успел на 2/3 отклониться от своего лозунга, став клиентом Саргсяна и потусившим на мероприятии Царукяна.

Из президентов он не сотрудничал лишь с Р.Кочаряном, поэтому и гоняется за ним, не чувствуя, что в реальности он сам стал заложником Кочаряна.

Естественно, по части свадьбы нет никакой проблемы. Молодоженам желаем счастья и непричастной к политическим катаклизмам семейной безмятежности, но вопрос здесь касается Никола.

Он собрал членов семьи и пошел на эту свадьбу после сеяния в среде безграмотных погосов, являющихся его опорой, ненависти к богатым. Он сам до последнего ненавидит богатых, но не богатство. Поэтому и изменился в глазах многих, но не тех, кто и до этого был прекрасно осведомлен.

Свадебный визит Пашиняна – очередное доказательство того, что он очень ослаб и напуган. Он знает, что ППА готовится к направленным против него шагам и является его видовым противником, но идет в гости к Царукяну, чтобы иметь варианты удержания своего кресла.

От встречи с трубящими о необходимости раскулачивания «црер» до участия в празднестве главных кулаков нашей страны для Никола один шаг. Это означает, что он развалился.

Если бы он получил подобное предложение на этапе революционного пика, он не пошел бы. Но сейчас идет, поскольку понимает, что остался в одиночестве, поэтому нужно расслабиться и получать удовольствие, пока «лесничий» не поставит всех на место.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка