Комментарии

28.04.2019 22:30


«Веерная» память «бархатных» революционеров (видео)

«Веерная» память «бархатных» революционеров (видео)

У «бархатных» революционеров есть одна примечательная особенность. Их память носит «веерный» характер – то включается, то отключается.

Когда им бывает нужно, они проявляют блестящую память. Когда нет – у них наблюдается потеря памяти.

Так обстоит с их предыдущими и нынешними заявлениями, прошлыми и сегодняшними обещаниями, прежними и теперешними политическими оценками.

Несомненно, абсолютным лидером по «веерности» памяти является Никол Пашинян. Он обладает исключительной способностью смотреть людям в глаза и дистанцироваться от собственных слов. Остальные «бархатные» парни и девчата тоже не промах, но, естественно, до лидера им не дойти.

Например, революционеры считали парламентские выборы 2017-го легитимными, поскольку получили возможность проползти в НС в качестве клиентов власти. Сейчас «бархатные» парни идут на «сухой отказ», будто ничего подобного не говорили.

Еще один пример. Никол Пашинян явным образом спустил политический заказ по части Роберта Кочаряна и в моменты воспаления не избегает нарушения презумпции невиновности 2-го президента, как и подспудно вмешивается в работу судов. Интересно то, что на днях он сделал предварительный шаг по умыванию рук в деле Кочаряна и переваливанию на правоохранителей проявлений беззакония, «забыв», что лично вмешивается в дело.

«Веерная» память стала чем-то сродни избирательному правосудию.

В прилагающемся видео представлены фрагменты, которые освежат память как «бархатных» парней и девчат, так и «гордых» граждан.

7or.am

Последние материалы этого заголовка