Политика

28.11.2022 20:23


По следам нашумевшего инцидента в Лори: что произошло на самом деле? (видео)

По следам нашумевшего инцидента в Лори: что произошло на самом деле? (видео)

25 ноября в Лори несколько граждан были жестоко избиты сотрудниками Патрульной службы. Известно, что сотрудники патрульной службы избили их, чтобы открыть дорогу кортежу Никола Пашиняна.

Для выяснения подробностей инцидента съемочная группа «Yerevan.Today» посетила Ванадзорскую больницу, где в настоящее время проходят лечение пострадавшие.

Как отметил один из избитых граждан, все началось с бытового конфликта между его отцом и сотрудником патрульной службы, который весьма грубо обошелся с отцом, открывая дорогу кортежу Пашиняна.

«Меня в это время там не было. После данного конфликта, в пятницу, 7-8 машин патрульной службы приехали на рабочее место моего брата, там был и я, сотрудники патрульной службы решили доставить нас в отдел полиции.

Мы уже собирались сесть в полицейскую машину, однако и с нами они обошлись грубо, они применили слезоточивый газ, племянник тоже был там, у ребенка астма, он потерял сознание…», – рассказал мужчина, отметив, что после началась потасовка, и их жестоко избили.

Подробности – в видеоматериале.

Последние материалы этого заголовка